Субботник

21 апреля в школе прошел субботник, в котором приняли участие ученики и учаастники школы.

Школьные субботники – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву.

Также учащиеся школы круглогодично поддерживают порядок на территории памятника, посвященному жителям родного села, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Перейти в галерею

21 Апрель 2018, 642 просмотра.